Эзотерика

Закрыт

отличие мага. колдуна, чародея и ведьмы? - вопрос №755391

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: чем маг отличается от колдуна, чародея и ведьмы, шамана? Желательно отличия между всеми. Только не эти мифические образы, а что в реальности(в чем сила, на что направлена, благодаря чему, отличие их духов, и т.д.) Заранее спасибо)!

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    отличия есть и реальные но вам проще по гуглить чем трактат на пол -дня писать, не меньше.удачи вам в познании

    сентябрь 14, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    маг получает магию посвящением, инициацией, сила во вновь обретенной технике  магии.

    колдун и ведьма получают силы передачей по наследству, сила в свите.

    шаман сам по себе шаман, сам рождается шаманом, главное отличие — может странствовать вне тела и общаться.

    чародей — по современному суггестолог, психоэнергетик, может так родился, а может научился, специализация на психическом, в просторечьи гипнотизер.