Эзотерика

в доме - вопрос №755414

В доме под полом нашли очень много иголок и кусок шерсти. Выкинули после этого в одном из углов дома в полной тишине ночью слышен шум как будто вода капает. Но там ничего такого нет.

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Это подклад… Нужно было не касаясь его голыми руками, завернуть в газетку, бумагу и сжечь, прочитав  молитву… Но в любом случае, нужно чистить дом от негатива теперь.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Согласна с Ситарой. Нужна чистка помещения.

    сентябрь 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    это подклад… нужно чистить дом и смотреть по фото жителей дома — подклад старый или свежий

    сентябрь 14, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

     шерсть с иголками это отворот на ссоры и разлуку, давно лежал — значит сначала ликвидировать портал, затем чистить и дом и участок и всех обитателей

    сентябрь 14, 2013 г.