Эзотерика

Решено

vip

Просьба момочь в выборе. - вопрос №75543

Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь в выборе двух предложений по работе.Ответьте мне пожалуйста, стоит ли мне менять работу, и если Да, то какая из предложенных будет лучше для меня.Одно предложение  по работе поступило от Елены, второе от Арины.Я -Виктория, 28.04.1965 г.

Дополнение автора от апрель 25, 2011 г., 14:18:30

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! Что же делать, ведь ответы одних экспертов противоречат другим!

Дополнение автора от апрель 26, 2011 г., 19:17:59

Вчера Арина мне отказала!

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Работу менять стоит. Однозначно примите предложение от Арины.

    апрель 25, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Работу поменяете. Вы уже выбрали Арину, но ещё сомневаетесь в своём выборе.  Елена хоть и меньше будет платить, но условия лучше.

    апрель 25, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Странно.что вы колеблетесь, это же совершенно разные по своей сути предложения.Финансовый вопрос более ясен у Арины.А у Елены больше перспектив, но по финансам поначалу будет не так прекрасно.Выбор в любом случае за Вас никто не сделает.

    апрель 25, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    ОТ Арины будет работа хорошей.

    апрель 25, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Лучшее предложение от Елены.

    апрель 25, 2011 г.
  • Здравствуйте… от Арины выгоднее… Всего вам самого доброго.....

    апрель 25, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. от Елены однозначно, даже не сомневайтесь.

    апрель 25, 2011 г.
  • Ни одно из предложенных не принесет ожидаемого, выбор будет третий.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.Виктория. Жизнь на столько разнообразно и сложна,что это не удивляет, в прочем точно также и не радует Вас событиями.Елена нечто подобное пережила и она первая пришла на помощь. Любой другой врётиз Ваших подруг. И всё хорошее пойдёт от неё, Лена очень лёгкий человек без предрассудков. А выбирать Вам… с Уважением Софият…

    апрель 29, 2011 г.