Психология

+++++ - вопрос №755438

Меня преследуют страхи… разные...5 лет мучает бессонница… необоснованные вспышки ярости… воспоминания… я помню как появилось человечество… как мы выходили из воды… когда я впадаю в воспоминания, не замечаю жизни которая идет сейчас… мне однажды казалось что я шотландский воин.....

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Беспалов Антон Иванович

    142-й в Медицине

    Да Вы фантазер, батенка! Советую Вам найти хорошего психотерапевта и прийти к нему на очный прием для выбора метода лечения. Онлайн-консультацией тут, к сожалению, не поможешь.

    сентябрь 14, 2013 г.