Юриспруденция

Решено

Кредит гражданского мужа. - вопрос №755441

Здравствуйте. Я москвичка и живу с мужчиной, который за последние месяцы набрал много кредитов (он их проигрывает), и к нам домой звонят представители банков с предупреждениями, что готовят документы в суд. Он не прописан, но я боюсь, что докажут гражданский брак, и все последствия с ним связанные. Я понимаю, что надо расставаться, но сейчас мне что-то грозит по уже сделаннымкредитам?

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если брак не зарегистрирован, то вам не чего не грозит.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Елена! Для того, чтобы подать в суд необходимы основания. А вы не расписанны и он у вас не прописан. Так, что не растраивайтесь, всё у вас будет хорошо. А вот такие отношения лучше прекратить. Удачи!

    R.S. не забудьте проголосовать за лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 14, 2013 г.