Эзотерика

Решено

менять ли место жительства? - вопрос №755482

Здравствуйте. стоит ли мне менять место жительства? и если ДА, то в какой части мира я смогу быть счастливой? Наталья. 31/05/1977

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, место жительства вам вполне стоит поменять, я бы посоветовала вам жить в достаточно большом городе, а еще лучше в столице. Однако, постарайтесь, что бы в законном отношении у вас все было в порядке (документы, действия), потому как для вас именно этот момент может стать препядствием.

     С уважением, Лилия.

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    в Израиле

    сентябрь 14, 2013 г.