Психология

любовь -это так мусительно - вопрос №75561

у нас все было хорошо! ну случилась маленькая проблема! я просто проигнорировала его смс и не ответила! и еще мы в этот день должны были увидется но не увиделись!

и после этого его как подменили, он говорит чио я красивая найду себе другово, что дело в нем а не во мне!

пожалуйста помогите мне, я очень люблю этого человека как мне еговернуть!

что мне надо сделать, очень прошу помогите!!!

апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Чтобы Вам помочь, необходимо знать гораздо больше того, что Вы нам сообщили, хотите обсудить и найти решение Вашей ситуации, обращайтесь в чат, буду рада быть полезной. Если действительно любите МЧ, то вернуть его просто необходимо. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 25, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Владислава. Причиной его такого поведения может быть ревность на проигнорированную смс. Вот тут то и начинаются вопросы к Вам. Если Вы любите — почему игнорируете? Думаю Вы сейчас просто немного запутались. Пожелаете обсудить — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    апрель 25, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Знаете, думаю, что пропущенное СМС не повод для развода, если действительно есть чувства. Скорее всего здесь есть что-то еще. Но по нескольким строчкам невозможно судить о том, что произошло на самом деле. Обращайтесь в чат, если есть желание разобраться в ситуации.

    апрель 25, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вы оба еще много значения придаете своим внешним проявлениям любви. Поэтому внутренние ее сотавляющие не имеют прочных обоснований. Если он не вернется — заставит ли это вас внимательнее относится к себе?

    апрель 25, 2011 г.

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Владислава, когда любишь, то ждешь-недождешься встречи или весточки от любимого, а вы СМС проигнорировали свидание продинамили. И причины «уважительной» нет. Что-то не похоже на любовь. Думаю, МЧ это отлично понимает. Его можно понять: «зачем тратить время на девушку, которая не стремиться к встрече?» И это — совсем не «маленькая проблема», как вы говорите.

    Прежед чем «возвращать МЧ, обещать ему что-то, разберитесь в своих чувствах. Поговорите о себе с психологом.

    Удачи.

    апрель 25, 2011 г.