Психология

Решено

проблемы в отношениях - вопрос №755707

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 27 лет. У меня банальная проблема с любимым. Я русская он мусульманен, вместе жили 3 года, 3 дня назад расстались по причине того, что я не могу принять мусульманство, а у них с этим очень строго. Я третий день схожу с ума, постоянно плачу, не могу без него жить, он тоже не может пойти противволи родителей. Подскажите пожалуйста как мне быть, что мне делать

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Если Вы действительно НЕ МОЖЕТЕ… то есть это — препятствие непреодолимое, то расставаться любой ценой и больше не иметь отношений с мусульманами.

    сентябрь 15, 2013 г.