Медицина

Решено

Уплотнение в щеке после удаления зуба - вопрос №755714

Здравствуйте! 3 недели назад удалили 7-ку сверху, кисту. Сразу же стал побаливать соседний 6 зуб. Через неделю все прошло, не ноет, но ощущение будто зуб онемевший и уплотнение в щеке изнутри.не болит, но будто не мое. Что это может быть? спасибо!

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • необходимо к стоматологу, выполнить снимки, провести очно осмотр.

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Смотрите после когда удаляют семерку чаще немного нагрузка на шестерку со временем пройдет. Уплотнение и без боли это затягивание лунку где был зуб. Главное что острой ночной и при накусывании боли на шестерки нет.

    сентябрь 15, 2013 г.