Эзотерика

Решено

карта подброшенная в фасоле - вопрос №755724

Здравствуйте мы открыли пачку новой фасоли и сверху лежала карта 6 крести, фасоль покупала ещё моя бабушка которая умерла два года назад, подскажите пожалуйста, что это может значит и стоит ли переживать? Ольга, 01.08.1986, Приморский край, г.Дальнереченск

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Переживать не стоит. В данном случае карта в пачке фасоли, это просто карта, случайно попавшая в пачку фасоли, не более.

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    не трогайте, это позитивный заговор на на фасоль на лад и достаток в вашей семье.

    сентябрь 14, 2013 г.