Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №75574

Ксения, 16.10.1981, 00.05. г. Амурск. Скажите, пожалуйста, когда и где я найду свою вторую половинку? Когда придет конец моему одиночеству? Каким будет мой суженый? Благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Ксения!

    На данный момент в вашей жизни я не вижу энергии на новые отношения. Причину отсутствия этой энергии нужно смотреть отдельно.

    С уважением,

    Татьяна

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Встретите суженного не в своем городе, возможно на отдыхе.

    апрель 25, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    В этом году у вас нет долгосрочных встреч. Переключите своё внимание на другие отношения. Возможно, что налаживание дружеских, соседских и партнёрских отношений будет способствовать исполнению вашего личного желания.

    апрель 25, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет шанс создать прочные отношения уже летом этого года. Если хотите узнать время и место встречи, описание внешности потенциального жениха — обращайтесь в чат.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ксения искать не надо, всё придёт в своё время.

    Ваш человек так-же одинок и ждёт Вас.Случайная встреча будет не случайной.

    Удачи Вам!

    апрель 26, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    не спешите.

    у вас поздняя встреча-но  кармический брак.

    2012  предстоит встреча.

    вы встретитесь  в  дороге.

    и разлучаться  не  будите.

    апрель 26, 2011 г.