Технологии

не могу зайти в соц сети - вопрос №755761

Добрый вечер! нуждаюсь в вашей помощи, есть 2 компьютера соединены между собой есть вай фай ни на одном из них не могу зайти в соц сети и через вай фай тоже подскажите как убрать запрет на соц сети… спасибо

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    10-й в Технологиях

    Откройте в Блокноте файл hosts (Пуск -> Выполнить -> введите команду%systemroot%\system32\drivers\etc\hosts) и удалите всё после строки:

    127.0.0.1 localhost

    сентябрь 14, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    В папке Windows/system32/drivers/etc  есть файл hosts ( открыть при помощи блокнота) удалить все записи после: 127.0.0.1 localhost.Сохранить.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Добрый вечер!

    Удаляем вирус «Не могу войти в Вконтакте»

    сентябрь 14, 2013 г.

    Быков Сергей Павлович

    168-й в Технологиях

    Купи антивирус и установи. ты удивишься — никаких странных глюков винды и прочих непонятностей

    сентябрь 14, 2013 г.