Медицина

таблетки Джесс - вопрос №755819

Здравствуйте. Пила таблетки Джесс неделю.Первую таблетку приняла в первый день месячных. После чего начались ужасные боли в желудке, и пришлось прекратить прием. После окончания месячных через два дня месячные снова пришли. После этого были незащищенные п/а. Какова вероятность беременности? И какие риски для ребенка?

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. так как вы прекратили прием кок, то риск беременности конечно же есть. так как кок (джесс) не предотвращает созревание фолликула а просто останавливает ее развитие в определенном размере. а вы прием прекратили после 7 дней, это просто могло замедлить рост фолликула.

    на беременность пагубное  действие кок (джес ) не имеет. нет доказательств. а вы вообще ее можно сказать не принимали. так что не вижу причин для волнения.

    сентябрь 15, 2013 г.