Эзотерика

Помогите мне с личной жизнью и работой - вопрос №755840

Я-Елена, мне 24 года,8.06.1989 года рождения.Живу с молодым человеком 4 года, его зовут Юрий 02.07.1983 года рождения.Он не делает мне  предложение, стал относиться ко мне по-свински, матом орет на меня, побивает.Потом он некоторое время относится ко мне очень хорошо.Да и вообще у меня полное невезение вличной жизни и работе.Подскажите, когда я встречу моего будущего мужа и как устроится моя личнаяжизнь, в какой сфере мне лучше искать прибыльную работу. С уважением, Елена

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в вашем случае всё в ваших руках, для начала нужно изменить отношение к себе и поменяться, научиться любить себя, слушать свой внутренний голос, ценить себя

    сентябрь 15, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     пока вы позволяете так с собой обращаться… Вселенная вам не поможет! Определитесь, для чего вы живете… быть боксерской грушей на престижной работе???

    сентябрь 15, 2013 г.