Эзотерика

Решено

Скажите сколько будет - вопрос №75587

Здравствуйте.Скажите сколько будет по судьбе у меня детей.И очень важно когда именно.Один мальчик есть родился в 2010. Мои данные Надежда 19.07.1988.ВСЕ КТО ОТВЕТИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЦЕНЮ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Надежда! Желательно не гадать на детей, особенно на незачатых — Вы тем самым как бы подвергаете сомнению решение Бога. Он ведь может и передумать). Ему виднее, когда и кого Вам послать в качестве младенца. Кроме того, необходимо знать еще одну вещь. Высшая Монада, то есть, еще не воплощенная Душа, порою долго выбирает себе родителей. А если уже и выбрала, некоторое время наблюдает за ними, не ошиблась ли… Или ждет необходимого и только ей известного момента. Торопить ее невозможно, как и пытаться расшифровать ее помыслы. Гадая на детей (фактически на эту Монаду), мы можем «обидеть» ее.

    Счастья Вам, Надя, и всей Вашей семье! :)

    апрель 26, 2011 г.