Эзотерика

Решено

vip

Вопрос к эзотерикам про м/ж отношения! Спасибо. - вопрос №755896

Уважаемые Специалисты — астрологи, тарологи, рунологи = Эзотерики. Рассмотрите пожалуйста по своим «тонким» источникам отношения ко мне одного замечательного мужчины. Его отношение ко мне на текущий момент, его планы на меня и на «нас» и совет Вселенной для меня в отношениях с ним! Спасибо каждому за уделенное время на просмотр. Меня зовут Анна, г. Москва, 02.05.1982, он Николай, 15.02.1980. P.S/Пожалуйста, не тратьте время на просмотр дальних перспектив, да и будущего вообще, так я тренируюсь жить и в настоящем и менять по возможности). Каждому взаимной любви!

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    То что чувствуете, — оно и реально, Анна.

    Будущее в Ваших мыслях.

    Мы — источники Любви.

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Не тратьте время зря. Николай хоть и относится к вам хорошо, тем не менее вам этого не достаточно )

    Так что изменяйте свое настоящее и будущее, но в отсутствии Николая.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сказать, что на сегодняшний день он на вас энергетически ориентирован.

    Это не означает безоговорочное принятие, но означает интерес. У него пока нет четких планов, поэтому ситуация может развиваться по разному. Его отношение дает возможность развития, в т ч. и предполагаемого Вами. Такова ситуация на сегодня.

    Удачи Вам!

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    Н. к А: либидо любовь нет. либидо страсть нет, либидо создать семью нет, либидо дружба нет, либидо половое влечение 0,09 по шкале 10.

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Планов нет… Довольно прохладно к вам относится… Не очень-то доверяйте всему, что говорит… Женщину еще видно рядом с ним… Это карты… Астрологически — довольно спорная совместимость и перспектив при таком сочетании ничтожно мало… В совокупности — совместимость и просмотр по Таро — не ваш человек..

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На ближайший период прогноз достаточно хороший, есть взаимные чувства и эмоции. Вам нужно просто наслаждаться тем, что происходит на данный момент