Медицина

Решено

Ищу человека, который обладает техникой гипноза и может внушить информацию. есть такие? высокая оплата - вопрос №756032

всё написано в заголовке. пишите сразу на girl-madam@mail.ru

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Остерегайтесь мошенников., выкладывая такое объявление. Без согласия самого человека очень трудно что-либо внушить! Если информация сама по себе интересна, то её и внушать не надо! Сделайте информацию яркой и интересной  для человека, учитывая его возраст, социальный статус, урвоень образования и пр.

    Удачи.

    сентябрь 17, 2013 г.