Эзотерика

Решено

Узнать, где спрятаны ювелирные изделия - вопрос №756064

Здравствуйте! В марте 2005 года мы с мужем Александром (4.02.53-19.04.05) уезжали на долгое время в отпуск. Как и всгда, тобы не оставлять в квартире мои драгоценности, муж их собрал и куда-то спрятал. Буквально через день после нашего приезда, 19 апреля 2005 года муж внезапно погиб. После его похорон и всё это время я тщетно ищу свои ювелирные украшения, то естьзолотые изделия. Можете ли вы мне сказать, где мне их искать? Найду ли я их? Елена ( 27.08.52 года рождения). И еще, если можно. Выйду ли я еще раз замуж, прошло 8 с половиной лет со дня смерти мужа, и одной очень одиноко и тяжело.

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Приходите в чат с фотографией мужа и все узнаете!

    сентябрь 15, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день Елена.
    Вы  через не которое время получите бумагу. Ваш муж не спрятал в доме,
    а очень предусмотрительный мужчина и ваши укращения не пропали, всё
    это хранится в надёжном месте. Просмотрите его записи и деловые бумаги,
    вы найдёте то что вас заинтересует.
                             С уважением Софият...

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Золото в мебели, стоит просмотреть дно Скотчем пакет закреплен