Юриспруденция

Решено

куда подать жалобу - Москва - вопрос №756199

Добрый день.
14.07.2013 отправила исковое заявление заказным письмом в Нагатинский районный суд 22.07.2013 письмо было вручено. Но никакой информации по движению дела нет, в поиске суда информации по моему заявлению нет. Один раз дозвонилась секретарю, она сказала, чтобы я смотрела в поиске, или звонила по другим телефонам. Но на телефонные звонки, по номерам телефонов, указанных на официальном сайте суда, никтоне отвечает. Отправляла писма по электронной почте, чтобы сообщили о движении дела. Никто не ответил. В какой суд я могу подать жалобу по данному вопросу? Или можно подать исковое заявление в областной суд?

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Ольга! Обратитесь с жалобой в прокуратуру и быстро все найдется и быстрее вопрос решиться!

    сентябрь 15, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам нужно лично приехать на прием к председателю суда с квитанцией о том, что письмо было получено. Дело сразу найдется.

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/

    Тут все есть. Если пришлете данные дела и квитанцию, то можно будет оперативно найти.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    843-й в

    возьмите квитанцию и распечатку с почтового сайта о том, что ваше пиьмо доставлено и идите лично на прием к председателю суда. Через 20 минут вам заявление  найдут!