Эзотерика

личная жизнь - вопрос №75623

Здравствуйте! Не могу понять как на самом деле ко мне относится Максим (10.12.1981г.), имеются ли у него чувства ко мне, или когда не видимся он и не вспоминает обо мне? Изменит ли он кардинально свою жизнь ради меня? Для меня это очень важно, спасибо! Вера (30.04.1980г.)

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его все устраивает в ваших отношениях, ничего менять он не хочет. Имеется чувство симпатии, но вам нужно быть осторожнее, не очень доверяйте тому, что он вам говорит.Удачи вам.

    апрель 26, 2011 г.