Юриспруденция

Решено

доля - вопрос №75624

Добрый день! Подскажите, пожаулйста, у нас учредитель подписал договор купли-продажи в 2009 г, но до обязанности регистрировать его у нотариуса. Изменения не провели. Как нам быть? Учредитель не хочет снова идти к нотариусу.

Дополнение автора от апрель 25, 2011 г., 15:22:23

Подскажите, а как это можно сделать?

espanola апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы можете оформить документы путем выхода его из общества. Тогда ему необязательно идти к нотариусу.

    апрель 25, 2011 г.
  • Он должен написать заявление на выход. После сдачи в налоговую годовой фин.отчетности расчитать действительную стоимость доли, подлежащей выплате, и выплатить ее выбывшему участнику. Что касается самих документов для оформления через налоговую — обращайтесь к нам. Мы поможем!

    апрель 25, 2011 г.