Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Суд - вопрос №756351

ДмитрийЗдравствуйте! Скажите пожалуйста, 4.10.13 будет суд. Будет ли ответ в его пользу? (Рассмотрение УДО) Дмитрий (16.04.1986) 10:00, г.Нижневартовск

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    35-й в Эзотерике

    Порадовать вас нечем, в его пользу ответа не будет.

    сентябрь 15, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    А вот мне на ваш вопрос выпал Аркан Десятка кубков, прямая… Хорошая карта., удовлетворение начатым, задуманным… Похоже, в его пользу будет суд

    сентябрь 15, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    суд будет в его пользу.Оправдает его.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, ответ будет в его пользу, в этом сомнений нет.

    сентябрь 15, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Будет решение в его пользу.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вопрос решиться, не без труда и проблем. Вам поможет мужчина. Возможно хороший адвокат или повезет с судьей

    сентябрь 15, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача на его стороне)решетки не видно, но какие то условные бумаги..

    сентябрь 15, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете я вижу, что Дмитрию идёт удача, поэтому вы можете смело надеется на УДО, я вижу, что срок его пребывания сократится, вижу что домой должен вернуться. Поэтому надейтесь на положительное решение Суда.

    Бог вам в помощь.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Сделал расклад на Да/нет «Три туза»

    Смотрите, что выходит

    Будет ли ответ в пользу Дмитрия?

    Ответ по смыслу Да — 2 туза прямые, стопка в середине аркан Жрицы. Можно вот, что тут сказать это дело будет в пользу Дмитрия, однако, результат будет двойственный — над первым тузом кубков — 2-ка пентаклей. Жрица же в середине, так же говорит о двойственности — Старший аркан под номером два — биннер. Так же жрица говорит, о том, что может всплыть, какая-то неожиданная новая информация. Второй туз мечей на нем карта 5-ки пентаклей(п) — будут еще какие-то встречные неприятности при всем при этом, под тузом аркан 4-ка пентаклей (п) и Солнце — положение неустойчивое, этот суд может и выиграет, возможны возобновления, перерассмотрения -4-ка пентаклей (п) — отсутствие устойчивого результата. Хотя Солнышко сглажывает все, сулит хорошее завершение в целом. Но солнце это работа, 5-ка пентаклей (п) — борьба нервов и крови много потеренно будет.

    Вот, что собственно вышло.

    Желаю вам удачи!

    сентябрь 15, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В пользу Димы.

    сентябрь 15, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение будет в его пользу, самое главное потом неначудить.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Нет, не будет УДО.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 15, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Решение суда далеко не в Вашу пользу, придется заплатить

    сентябрь 15, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Дмитрий будет освобожден по УДО, но суд перенесут на конец октября.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Ответ будет в пользу Дмитрия, но не так быстро все закончится, как он планирует.

    сентябрь 15, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Добрый день.

    В его пользу ответа не бует он попал в ловушку. Это его кормический год.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    В пользу мужчины, но   он сильно понервничает

    сентябрь 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да будет.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Для Дмитрия идет 3 судебных разбирательств и только на третьем суде может быть шанс в его пользу.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    без изменений

    сентябрь 16, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Выйдет по УДО не переживай.

    сентябрь 16, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Решение будет в его пользу.

    сентябрь 16, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    50 на 50. Видимо его гипноз ослаб, а без него сложно убеждать в суде.

    сентябрь 18, 2013 г.