Технологии

Проблема с Microsoft Office. - вопрос №756368

Здравствуйте, у меня возникла вот такая проблема, при открытии файлов Microsoft Office выдает сообщение " Дождитесь пока установщик Windows устанавливает профессиональную версию Microsoft" затем, по истечении некоторого времени, выдает еще одно сообщение " Нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен." Как решить эту проблему? Заранее спасибо.

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    Переустановить офис.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    при переустановке выбрать: выборочная, и напротив каждого приложения установить/запускать с этого компьютера

    сентябрь 15, 2013 г.