Эзотерика

Решено

vip

Своя мастерская - вопрос №75650

Доброго всем вечера!

Скажите, пожалуйста, мой муж Петр 16.03.1979г откроет ли свою мастерскую как планировал? И что для этого нужно ему делать, а чего избежать (для ускорения открытия). Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Богдана Церес

    91-й в

    Да, откроет. Следует избегать деловых контактов с ненадежными и непроверенными людьми. Также не допускайте промедления, не упустите время.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    откроет обязательно. только немного позже, чем планировал. можно поставить защиту на бизнес. если нужна помощь — обращайтесь.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Мастерскую откроет, но придется польстить чиновникам, без этого никак.

    Если нужен талисман, на привлечение клиентов и дохода, приходите в чат.

    апрель 25, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Мастерскую откроет. Для ускорения открытия необходимо освятить место, где она будет размещаться.

    апрель 25, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваш муж откроет мастерскую. Для ускорения необходимо создать атмосферу уважения и почитания.

    апрель 25, 2011 г.
  • Нет не откроет. Слишком много колеблется, перемены много сил занимают и отбирают.

    апрель 26, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Без поддержки не откроет.

    апрель 26, 2011 г.
  • Откроет однозначно, с вашей поддержкой и не только, ему помогут.

    апрель 26, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Откроет сто процентов.

    апрель 26, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Все у него получится, конечно нужна ваша поддержка и все будет хорошо.  Все разрешится в течении  3-4 месяцев. Удачи вам!!!

    апрель 26, 2011 г.