Эзотерика

Карма - вопрос №75670

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие кармические ошибки я должна исправить? Лена (04.04.1991)

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Их у вас много.Так что приходите на диагностику посмотрим.

    апрель 25, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Какими не были «кармические ошибки», человеку по силам их исправить. Но есть и кармические проблемы, которые этому мешают. Для вас — это «комплекс неудачника». Нужна будет помощь, чтобы разобраться со всем этим — выходите на связь. Удачи.

    апрель 26, 2011 г.