Психология

Как избавится от привязанности? - вопрос №756753

как избавится от привязанности к подруге? уже как год привязалась как общались, а сейчас в ссоре, и немогу отвязаться никак, но она мне очень очень дорога, у меня зависимость от нее, что делать? ради нее, на все готова! Люблю ее очень, ценю, хочу помириться, но ето не впервые, и я так больше немогу, надо что-то делать.

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    А чего именно Вы хотите? С одной стороны Вы пишите, что хотите отвязаться, с другой — помириться.

    Постарайтесь понять для себя, чего именно Вы хотите от отношений с подругой. Каких именно отношений. И с этой ли подругой.

    Тогда Вы сумеете разобраться с тем, что Вам делать.

    Если Вам понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада помочь.

    С уважением,

    Светлана

    сентябрь 16, 2013 г.