Эзотерика

Брак - вопрос №756785

Здравствуйте! Родилась 15 июня 1983 в 4:00 — 4:30 по словам мамы в г.Киеве. Проживаю в г.Киеве. Не складывается личная жизнь, постоянное одиночество. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж?

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Аспект то брака есть, но сомнительно, что вы его реализуете, астрологически  шансы есть, но аспект кармический. Любовь там вряд ли  может присутсвовать, да и вообще, у вас есть несколько «но», вы и сами понимаете,  просто ждать время прошло, пора задуматься уже над другим вопросом, типа «почему, и что мне надо делать...», а вопрос «когда», похоже, уже мало актуален....