Юриспруденция

МПЖХ,возмещение имущественного и морального вреда. - вопрос №756803

Здравствуйте.После вынесения решения судом о возмещении имущественного и морального вреда в результате протечки по вине ответчика, ответчиком является «Многофункциональное предприятие жилищного хозяйства», какие действия нужно предпринимать чтобы компания выплатила мне эти средства? Письмом отправить требование об оплате на основании решения суда?

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    Юлия здравствуйте. на суде у вас был юрист? если да то...

    а так дождитесь встпуления решения суда в силу, получите исполнительный лист и подайте его в ССП.

    будут вопросы пишите

    удачи

    сентябрь 16, 2013 г.