Психология

Решено

Какие качества ценят мужчины в женщинах? - вопрос №756837

 Какие качества у женщин ценны для мужчины ( мужчине 50 лет) ?

Дополнение автора от сентябрь 17, 2013 г., 05:59:16

В том-то и дело, что жить предпочёл с Натальей, но любил-то Аксинью! Может, мужчины любят эгоистичных  стерв, а всепонимающая и верная останется нелюбимой?

Валентина сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Бабич

    1008-й в Психологии

    Верность. Понимание. Взаимопомощь.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!

    А с какой целью Вы спрашиваете? Вряд ли Вас интересует теория. А если речь идет о конкретном мужчине, то даже десяток ответов самых лучших экспертов Вас только запутает. Ведь ни один может быть не угадает того, что важно именно этому мужчине. Да и вообще, гадания — это не по нашей части.

    Спросите у него сами и при этом смотрите прямо на него — глаза и мимика скажут больше слов.

    Удачи!

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Валенька, самое главное для мужчины быть опорой. Чтобы он мог доверять Вам, поддерживаеть его в сложных ситуациях. И самое главное, это понимание мужчины.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Читали «Тихий Дон»? Почему Григорий Мелехов предпочел надежную и верную Наталью совсем не такой Аксинье?

    Есть разные потребности, разные качества рассматриваются на первом плане. Умная, легкая характером, покорная, стервозная… разные востребованы. Давайте говорить конкретнее о вашем случае.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Быть женщиной — сияющей, отдающей, вдохновляющей

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Вы меня верно поправили, это я в падежах ошибся насчет Аксиньи. И в жизни, и в литературе полно примеров подобного рода: страсть побеждает разум. Именно за страстями часто идут в этом возрасте, оставляя прежние семьи. Ну это, насколько хватит заряда у мужчины.

    сентябрь 17, 2013 г.