Медицина

Решено

Температура без кашля и соплей 14 дней с периодами! - вопрос №756896

Доброй ночи! Помогите пожалуйста, у ребенка 6 лет уже 14 день температура, при этом нету ни соплей, ни кашля. Начала температурить 2 сентября подавала парацетамол и через 3 дня температуры — как не бывало! На 4 день опять температура 37,5-38, дала ибуфен 3 дня температуры — нет! А вчера опять поднялась! Незнаю что и думать? Если ангина, то температура сразувысокая, а тут субфебрильная! Грешу на тот случай, когда ходили с дочей сдавать кровь из вены, вакутейнер при нас не готовили, а он уже лежал приготовленный, возможно ли заражение от вакутейнера??? или это туберкулез??? может почки??? Завтра пойдем сдавать анализы… подскажите что это еще может быть? Ребенок бледный, чуть похудел, глазки запали(((

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Надежнее и быстрее обследоваться в стационаре. Пока сдатите анализы, пока дождетесь результатов, пока вас осмотрит врач… А время идет. Госпитализируйте ребенка в инф больницу.

    сентябрь 16, 2013 г.