Эзотерика

стоит ли связываться с человеком? - вопрос №756922

Добрый вечер.Меня волнует вопрос: стоит ли моему мужу иметь какие-либо дела с другом? Они дружат и стараются вместе открыть бизнес.Я спокойно отношусь к его другу, но я не уврена, что им надо работать вместе.Права ли я? Получится у них что-нибудь или лучше не начинать? Мой муж справа на фото Логвиненко Тимофей 08.10.88г и друг Амелин Андрей 25.05.89г

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дружить да, бизнес-нет

    сентябрь 15, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если будет общий бизнес, как только пойдут доходы, они разругаются. Поэтому если и заводить — нужно заранее замкнуть бизнес на себя, схитрить.

    сентябрь 16, 2013 г.