Психология

Нравится сильно-сильно.Чтобы с девчонками он общался-я такого не видела.только с друзьями. - вопрос №756971

Мне безумно нравитсяпарень, но я стесняюсь к немуподойтиУчимся в одном институте, язнаю, что у него нетдевушки.В соц.сетях я его ненашла, через контакт былобы проще познакомиться.Мыс ним почти каждый деньвместе ездием вмаршрутке, поглядываем другна друга.Блин, вот чего делатьто… охото с ним общатьсяже, но боюсь, что он отвергнетменя, не захочет со мнойзнакомиться:(

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Ольга! Я готова Вас проконсультировать по этому вопросу, он мне более или менее понятен, но для решения проблемы необходимо более подробное общение. Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.      С уважением, Наталья.

    сентябрь 15, 2013 г.