Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Отношения с мужчинами - вопрос №756973

Здравствуйте, нужен прогноз в личной жизни на ближайшие месяцы. Есть несколько мужчин, в отношениях с которыми нужно разобраться. Какие у меня с ними перспективы? С кем и как будут развиваться отношения и на кого лучше делать «ставку». И с кем я в итоге останусь? Один 7 января 1981, Денис. Второй 24 мая 1992, Валентин. И третий мужчина, Виталий 8 марта1977 год. Я, Наталья, 5 октября, 1985 год.

Обязательно оценю. Заранее большое спасибо всем ответившим!

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте.

    Денис — лиса — искренности нет, отношения не сложатся

    Валентин — дерево — отношения будут крепкими, стабильными и долгосрочныйми, есть возможность создать семью

    Виталий — якорь — развитие отношений не будет, пустая трата времени

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Только Виталий даёт вам стабильные отношения, приводящие к браку. Остальные же просто пользуются тем что вы не отталкивете и позволяете им быть близко. У них флирт и результат — секс. Более ничего не желают. Если вам это нужно — то Валентин самый лучший любовник!!! Страстный и возвышенный — но не долгий!!! Наталья, поддерживая отношения с тремя, вы останетесь одинокой — определяйтесь быстрее и будьте счастливы. Вы нашли всё что только мечтают многие девушки — это возможность выбирать. А значит чувствовать себя любимой и востребованной — это повышает самооценку, которая заставляет относиться к вам с уважением и поклонением .

    сентябрь 15, 2013 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    на счет вас скажу что вижу что вы всегда думали что любовь это лучшее чувства и так далее раньше когда были влюблены в первые по настоящему но увы эти меячты были разрушены вы строили планы на мужчину, но не исполнилось

    с Денисом-не вижу преспектив точно не ваш, он сам оп себе и никого не любит.только свои дела и деньги… ему и одному в кайф

    с Валентином-мужчина вам подходит, здесь искра будет но будуще врятлие так как вам будет нравиться еще один мужчина, а он не терпит такое отношения.с характером мужчина

    с Виталием-вижу страсть сильную, с ним возможно отношения н… по душе вам больше будет он

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    С Денисом физическая связь…(тут секс может быть хорош;)… короткая и ни к чему не ведущая..

    С Валентином — вообще ничего толкового, как с разных планет вы… Один в лес, другой — из лесу;) Никогда не договоритесь, вечные споры и противоречия… мало точек пересечения.

    Виталий — этот вообще не ваш… Кроме вас, еще у него женщину показывает.

    По большому счету, ни на кого ставок делать не следует, будущего нет ни с одним из них… Да и не нужно это вам… Любви у вас ни к кому из них нет, иначе бы выбор вообще не стоял;)

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы и Денис: Когда вы получше узнаете друг друга, то выяснится, что ваше стремление блистать в обществе, ему совсем не импонирует. Он не склонен к романтике, а вам нравится флиртовать, общаться. Вам будет сложно найти компромисс и со временем вам станет скучно с ним. Вас может объединить только денежный интерес.

    Вы и Валентин: Идеальная пара. Вы очень похожи: страстны, неревнивы, не требовательны. Ваши темпераменты гармонично уравновесят друг друга. Вы вполне можете получить удовольствие от вашей связи. Ваш брак может стать очень удачным.

    Вы и Виталий: Сложные отношения. Он склонен подчиняться, а вам тоже необходимо на кого то положиться. К тому же, он не разделяет вашу разносторонность интересов, общительность. Наскучите друг другу быстро.

    Более перспективным для вас будет развитие отношений с Валентином.

    сентябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вам нужен Валентин.С ним будет счастье и будете с ним счастливы во всем.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Обращайтесь, проконсультирую по поводу каждого из них.

    сентябрь 15, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Я бы вам посоветовал больше присмотреться к Денису, вы с ним пока не очень то доверяете друг другу, потому что знаете, что общение у вас идет разноплановое и со многими. Если решите сама уделять свое внимание только Денису и сможете его на это настроить, то удивитесь сколько много хорошего в нем вы не замечали ранее.

    Валентин вам подходит только для веселого времяпрепровождения, не стоит тратить на него свое время.

    Виталий, к сожалению во многом вас не допонимает. Его образ жизни сильно отличается от вашего и никогда не сблизится.

    Так что, Денис ваш мужчина!

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 16, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ставку лучше делать на любовь, во всех других случаях — кандидаты на одно лицо...

    сентябрь 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С первым есть возможность быть вместе, вплодь до замужества. Второго будете любить, с третьим ничего не будет.

    сентябрь 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    На кого делать ставку? Зависит от того, что вы в итоге хотите иметь?.. Сразу много и всего… вряд ли.Вам надо определиться чего вы хотите четко.Или Любимого мужчину или обеспеченного мужа, соответственно и вас обеспечившего.Или уже кто с вами рядом останется… По моему просмотру вы останетесь с Денисом, Валентин равнозначно нет, Виталий вроде как и да… но… в итоге и он отойдет в сторону.Подробнее ваши отношения можно просмотреть в приватной беседе.

    Всех вам благ!

    сентябрь 16, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Виталий. Но будьте с ним терпимее и не торопите события

    сентябрь 16, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    С Валентином  у вас будут очень длительные отношения, вероятно с дальнейшей перспективой. Удачи Вам и большого счастья!

    сентябрь 16, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для брака подходит только Валентин, с Виталием только физическая тяга, Денис вообще никакой серьезности.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Больше остальных Вам подходят Денис и Валентин.

    Но с Денисом не будет достаточной доверительности в отношениях. С Валентином в этом плане лучше. Идеальных отношений все равно не получится, но все же это лучший вариант.

    Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Денисом могут выйти отношения, остальные претенденты

    нулевые.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Совместимость слабая со всеми тремя, слабо гармоничная, то есть можете быть с каждым из них но при определеных условиях, большой любви не вижу, как мужчина вам интереснее мужчины старше вас по этому Виталий.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Уж, простите, но это не бега лошадиные, чтобы делать ставки. Брак по расчету принесет, в вашем случае, беду и вам и ему.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Наталья, вам больше всех подходит Виталий, он уже опытный мужчина, с ним будете как за каменной стеной, с точки зрения астрологии тоже он вам больше всех подходит.Возможны отношения с Денисом, но он не будет вам уделть столько внимания, сколько вы хотите, и ему пока не нужны серьезные отношения.Валентин категорически не ваш спутник жизни.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Наталия, Денис и Виталий не твои. С Валентином у тебя будут отношения и довольно успешеые и долгие

    сентябрь 16, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Денис — может достичь очень многого, так как умеет хитрить и избегать неприятных столкновений. Помогать по хозяйству не любит, считает, что хозяйством должна заниматься женщина. К вступлению в брак относится очень ответственно, дорожит семьей. Примерный семьянин. С ним у вас хорошая совместимость.

    Валентин — он склонен к эпатажу и нарциссизму. Умеет одеваться ярко, любит быть в центре внимания. Может делать предложение руки и сердца многократно, но так и не жениться. Еще не нагулялся, будет изменять. Не ваш типаж...

    Виталий — он умеет произвести впечатление на женщину, следит за собой. Чувство юмора примитивное, его радует «солдатский» юмор. Не очень умен, но волевой и упрямый. В брак может вступить для солидности, когда почувствует, что в его возрасте уже пора остепениться. У вас с ним плохая совместимость.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Денис склонен проявялть в паре неискренность, с ним ситуация очень неясная и туманная. Он настроен больше на сексуальные отношения с вами, а так же подумывает о том, чем вы бы могли быть ему полезной по жизни. С ним отношения могут быть сложными, затянутыми. Валентин не определился в приоритетах своей личной жизни, на серьезные отношения не настроен, кроме этого у него в ближайшее время будут трудности с финансами. Отношения с ним однозначно не сложатся. А вот рядом с Виталием есть еще одна женщина заинтересованная в нем, соперница. Я бы вам рекомендовала некоторое время просто последить за этими кандидатами. У вас сложатся отношения с другим человеком, сейчас вы его не упамянули.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр Миронов

    815-й в Эзотерике

    Ищите настоящую любовь, а не её тень. Денис готов с вами связать судьбу, но что то его удерживает и тянет назад. Не надо выбирать, надо искать свою путеводную звезду.

    сентябрь 16, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Денис от вас все равно уйдет, не сможете вы обеспечить его нужным ему сексом. Валнтин скучает с вами. Виталий зароется весь в свои болячки и будет не до вас.