Эзотерика

Решено

Отдаляется от меня - вопрос №75700

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моё имя Алёна (31.08.86, Екатеринбург). От меня отдаляется дорогой моему сердцу мужчина Андрей (12.07.80, Кунгур). Не могу понять причину и найти верное решение проблемы. Помогите пожалуйста справиться с ситуацией!

апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… вы в этом не виноваты… Дайте Андрею разобраться в себе… подумать наедине с собой… он должен принять решения, связанные с его прошлым… когда он поставит точку там… он будет готов ко всему новому… вижу, что ему это нелегко… просто дайте ему время… Вы обязательно будете вместе… и между вами будет брак… Всего вам самого доброго....

    апрель 25, 2011 г.