Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

повышение - вопрос №757030

Уважаемые эксперты, ожидать ли мне повышения от работы на которой я сейчас тружусь и как скоро? Эльвира, 08.08.1988 г.р. г. Абакан Республика Хакасия в 22-20 ч.

сентябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльвира.Таро показали, что повышение возможно на этом месте, но не раньше, чем через год.С уважением.

    сентябрь 15, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Эльвира, повышение возможно только через год. Чтоб это ускорить, обращайтесь в чат, дам рекомендации вам.

    сентябрь 15, 2013 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Доброе, да повышение будет у вас, за труд свой вы получите то что хотие

    тольоко вот 2014 года где то  весной

    сентябрь 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Эльвира. Предложение о повышении в должности произойдет весной 2014 года, этому будет способствовать мужчина, скорее всего ваш коллега или начальник.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 16, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас задатки лидера)много зависитников на пути, но все будут жевать опилки)у вас идет к новому года перемены в лучшую сторону)

    сентябрь 16, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Скоро — повышения не будет, у вас сейчас другие заботы. Повышения придется подождать. Вам подойдет работать на себя.

    сентябрь 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Повышения не видно.

    сентябрь 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Повышения не будет на той работе, что вы сейчас работаете, до конца этого года точно не будет.

    Всех вам благ!

    сентябрь 16, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Повышение будет.Для этого Вам нужно просто поверить в собственные силы и способности.Это первое.Второе.Вам в этом помогут.кто то из вашего окружения на работе, занимающий высокое положение.Прислушайтесь к советам этого человека.А сейчас просто ждите.Негативный период пройдет.Вас повысят.Но это произойдет не так скоро, как Вам хотелось бы.Период повышения все же не ранее, чем через полгода.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    карьерный рост не скоро...

    сентябрь 16, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Повышение ваше ожидается, но не очень скоро,  всего вероятнее лето-осень 2014года. Всех Вам благ и удачи!

    сентябрь 16, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас такая возможность будет, но будет и конкурент, будут рассматривать не только вашу кандидатуру.

    сентябрь 16, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    очень хорошие шансы есть роста на работе

    сентябрь 16, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Какого-либо повышения тут не видно.

    Похоже что самореализоваться Вы сможете на другой работе.

    Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    На этой работе повышения не видно  и очень долго .

    сентябрь 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будут либо повышение либо финансовое улучшение но радость и хорошее извезтие вам через работу будет, до нового года.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Владимир Владимирович

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте! При правильном самонастрое повышение очень даже реально!!!

    Обращайтесь.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Повышения ожидайте в 2014 году.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да возможно.причем я бы даже сказала-очень возможно, но связанно оно будет с такими трудностями и перепитиями, что у вас будет «горькое послевкусие» от этой победы. Есть коллеги, которые недовольны будут этим и высказываться будут за спиной и гадости делать. Постарайтесь защиту поставить, что бы избежать всего этого

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Повышение возможно к концу года.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    В ближайшие 3 месяца тебе ничего не светит на этой работе. В феврале ты и сама это осознаеш и уйдеш

    сентябрь 16, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года повышение не наблюдается...

    сентябрь 16, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс повышения со временем, при чем оно будет зависеть от мужчины в компании. По характеру он неторопливый, эмоциональный, на него многие обращают внимание. Сейчас он присматривается к вам как специалисту. Ваша задача с активностью и инициативой относиться к рабочим вопросам, прявлять себя как можно чаще. В работе вы сталкнетесь с многими вопросами, связанными с вашим проф.ростом, вы многому научитесь.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира. Не хотелось бы вас огорчать, но работа которую вы сейчас выполняете не принесет вам ни карьерного роста, ни финансового благополучия.Вам следует поменять место работы, это не то место где вы должны трудится.

    сентябрь 16, 2013 г.