Эзотерика

Решено

Скажите пожалуста) - вопрос №75715

Зраствуйте! Скажите пожалуйста когда у меня уже наконец все будет хорошо, когда будет парень, когда я буду счастливой, когда забуду бившего и перестану плакать из-за его и его новой девушки? Ирина (11.01.1996)Украина, г. Березно(ровенская обл.)

апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Перемены в личном у вас произойдут только тогда когда вы душой и разумом его отпустите, по иному на других вы и внимание обращать не будете и близко к себе никого не подпустите. Я уверен, что именно так все и происходит.

    Этот человек не ваш и переживать не стоит, счастье ваше еще впереди и ждет, когда вы свои слезки вытирете и распахнете свое сердце для другого.

    Если есть желание побыстрей его забыть, приходите в чат. могу, все обсудим.

    апрель 26, 2011 г.