Эзотерика

Решено

Как скоро я найду работу? - вопрос №75719

Вечер добрый. С работой неразбериха. Когда же у меня будет постоянная работа, которая будет финансово удовлетворять меня?

Леонид 20.11.1970.

Спасибо!

апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Леонид.Очень скоро, ближе к осени вам поступит предложение, и не переживайте по поводу старых неудач.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Леонид Ваше стремление не напрасно.Работа будет удовлетворять как  финансово, так и будет Вам нравиться-принесёт радость.

    Похоже давно знакомый Вам человек подскажет «направления».Ещё чуть терпенья, Вы сделаете верный шаг к успеху.

    Удачи Вам!

    апрель 26, 2011 г.