Юриспруденция

Решено

Закрыли дет сад - Ульяновская область - вопрос №757262

Здравствуйте! У нас прокуратура района по жалобе одной жительнице закрыла дет.садик до наступления отопительного сезона. Куда можно лучше общественное письмо… в отдел образования или в ту же прокуратуру и в какой форме? Детей-то девать некуда… Все в шоке!!!

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Катенька! У нас такая же беда была. Составляйте жалобу в произвольной форме, напишите: мы нижеподписавшиеся родители детей посещающих детское дошкольное учреждение такое-то просим оказать содействие в связи с решением вынесенным прокуратурой о закрытии детского садика и выражаем свое несогласие т.к. Мы все работающие и смотреть в рабочее время за детьми не можем. Просим разобраться с данным вопросом и уведомить нас о проведенной работе письменно по такому то адресу. А далее фамилии и подписи родителей. Отправляйте в Мин. Образование и пусть они разбираются. Удачи, и не забудьте пожалуйста проголосовать за лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 16, 2013 г.