Эзотерика

Решено

vip

Когда? - вопрос №75727

Уважаемые эксперты! Вопрос банален! Но! Состоится ли покупка машины? И когда? Спасибо. Пётр, 32 года

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

  • Здравствуте… вижу, что вам будут стараться помогать… а вы того мужчину оттолкнёте… вспомните мои слова, может принять помощь… так и машина к концу года появится… Всего вам самого доброго.....

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Однозначно состоится.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Автомобиль купите в феврале следующего года, единственное хорошо ее проверьте, продавец может ее сильно приукрасить.

    апрель 25, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если постараетесь, то осенью уже можете кататься. Если стараний не хватит, то следующий период скорее  следующей ранней  весной.

    апрель 25, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Покупка возможна в сентябре 2011 года.

    апрель 25, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Благоприятное время для покупки — декабрь 2011 года. Покупка, по всем признакам, состоится.

    апрель 25, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    в 2011 покупка состоится. для определения более точного срока покупки нужна ваша полная дата рождения.

    в этом году у вас будут вложения не только в машину, но и в свое дело.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    апрель 25, 2011 г.
  • В этом году покупки автомобиля не состоиться.

    апрель 26, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Пётр. Купите в декабре этого года. Даже в июле появится хорошая возможность, но скорее всего, Вы сами не станете ее использовать.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Покупка состоится. Выпали следующие знаки: «последний месяц этого года», «начало лета следующего года».

    апрель 26, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Состоиться.У вас много шансов

    апрель 26, 2011 г.

    Ariadna

    744-й в Эзотерике

    Состоится летом. Очень выгодная!

    апрель 26, 2011 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Сделка будет однозначно, но я бы не стал говорить что успешная

    Очень тщательно обратите внимание на юридическую сторону вопроса!

    апрель 26, 2011 г.