Медицина

Решено

Закрыт

vip

Планирую беременность - вопрос №757340

Добрый День! Планируем беременность, второй месяц не получается, высчитали овуляцию! Где-то на 15 день цикла, во влагалище кровь, но не как месячные, без следов, просто внутри! Подскажите это нормально?

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Ирина, это может быть овуляционные выделения, если будут кратковременны, то беспокоится не стоит.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ирина! Незначительное количество крови во влагалище может быть сразу после овуляции как свидетельство разрыва фолликула, то есть это нормальное явление. Неудача на втором месяце попыток — абсолютная норма, планируйте дальше, должно пройти не менее 1 года регулярной половой жизни без контрацепции(не менее 2-3 половых актов в неделю), чтобы говорить о каких-либо проблемах. Не забывайте о приеме фолиевой кислоты.

    сентябрь 16, 2013 г.