Психология

Как уговорить мужа? - вопрос №757365

Моя свекровь сподвигает моего мужа на аферу. Он, не зная этого, соглашается. Хотя это может быть опасно. Как его уговорить пойти против маминых требований?

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Светлана, откуда вы знаете, что это свекровь замысливает аферу? Света, спросите сверовь, в присутствии мужа,  о всех опасностях планируемого ей мероприятия. Открытые вопросы к свекрови по планируемому ей метоприятию и ее ответы на них, позволят: ей самой увидеть нежизнеспособность мероприятия, или вашего мужа задуматься над участвием в ней, или вам увидить, что ваши опасения были напрасны.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 16, 2013 г.