Эзотерика

татьяна 24.10.1989 00.30 гомель белорусь. - вопрос №757582

Здравствуйте дорогие эксперты. Хотелось бы узнать что меня ждет в будущем и как скоро вылечится моя дочь(04.08.12,04.10). Заранее. Огромное спасибо

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Татьяна. Здоровье такого маленького ребенка во многом зависит от состояния мамы. Чем больше Вы будете прикладывать усилий к ее выздоровлению, тем быстрее она поправится. Сроков назвать невозможно.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 16, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    когда выздоровеет информация закрыта,… а также кое что могу подсказать...

    сентябрь 16, 2013 г.