Эзотерика

Решено

Как выбрать из двоих? - вопрос №757597

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста! Есть два мужчины, которые любят меня и я не могу определиться. Была с одним, ушла к другому, Первый ждет. Что мне делать? Сердце совсем не помогает, молчит…

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    раз" молчит «значит они оба не ваши....

    сентябрь 16, 2013 г.

    Знахарка Евдокия

    488-й в

    доченька возвращайся к первому. он тебя действительно любит.поэтому ждет

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для этого нужен просмотр  будущего и с одним и с другим и сравнить

    И для чего ж тогда писать в чат. Спасибо за оценку просмотра. И вам добра.

    сентябрь 16, 2013 г.