Юриспруденция

Нужен ли ИНН для оформления алиментов. - вопрос №757613

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Состою в разводе уже почти год.Получаю алименты на ребёнка.Бывший муж перешёл на другое место работы и сказал, что там требуют мой инн для оформления алиментов.Скажите, должна ли я его ему дать, я считаю, что тут что то не так.

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Надежда. Не переживайте ИНН не паспорт, бувает необходимость у работодателей если работник получает дотации, с этих дотаций перечислять на содержание несовершеннолетних детей N сумму. Скорее всего эту сумму он хочет получать на себя, поэтому и спрашивает ваш ИНН.

    сентябрь 16, 2013 г.