Медицина

ВИч - вопрос №757660

Может ли вич передаться половым путем? и в течении какого времени

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кашаев Максим Владимирович

    182-й в Психологии

    Здравствуйте наташа,  может,  если  ваш  парнёр  инфицирован  и не  применял  меры  контрацепции,  инкубационный  период  у  ВИЧ 6-7  месяцев,  только  по  прошедствиии  этого  времени  вы  можете  сдавать анализ на  ВИЧ,  и  желательно  это делать  в  специализированной  клинике  или  СПИД-центре  если  он  у  вас  есть  городе.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Наташа, может, даже при единственном половом акте!

    сентябрь 17, 2013 г.