Юриспруденция

справка-вызов - вопрос №757669

Здравствуйте! Можете подсказать, если мне присылают справку вызов на работу, меня обязаны отпустить на защиту диплома и на ГОСы??? и что мне делать и куда обратиться если меня не отпустят. Сам я офицер и служу в ВМФ. Помогите пожалуйста. Защита и ГОСы у меня начинаются с конца ноября

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Все справки, которые выдают учебные заведения, утверждены соответствующими нормативными провавыми актами. Если Вы получаете профессиональное образование впервые Вас обязаны отпускать в учебные отпуска. Если Вам препятствуют в получении образования, обращайтесь в военную прокуратуру либо в военный суд.