Эзотерика

Снилось как-будто во рту было полно мелких шариков, я их выплевывала, а их все ... - вопрос №757727

Снилось как-будто во рту было полно мелких шариков, я их выплевывала, а их все больше и больше становилось… что может это означать?

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    К пустым хлопотам или к делам, которые не принесут ни пользы, ни радости. Также могут сниться к болезни.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Этот сон как предупреждение  - вам о чем то лучше промолчать, что бы не было неприятностей.