Эзотерика

Решено

поиск человека - вопрос №75774

У нас страшное горе, 22 апреля в горах в реку упал наш брат — Бессонов Сергей 07.10.1983 г.р., Г.Текели, Алматинской области, Казахстан,  не можем его найти. Подскажите — жив ли он и найдем ли мы его? Его страничка с фото в Контакте — vkontakte.ru/id71603439#/id3488872

апрель 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Алекс Грок

    16-й в

    Нельзя терять надежд. Надо искать.

    апрель 26, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Маловероятно.

    апрель 26, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Этого человека еще нет среди мертвых. Возможно, в бреду или в бессознательном состоянии. Надо искать!

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    пока жив

    но на грани  жизни  и смерти.

    ищите.

    апрель 26, 2011 г.
  • Он жив, вы его найдете, но после ему нужен большой реабилитационный периуд.

    апрель 26, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Найдете, но не скоро… три разных рунных расклада показали, что на данный момент, пока жив.Главное, успеть найти во время.Думаю, что успеете...

    апрель 27, 2011 г.