Юриспруденция

Решено

документы на гражданство - вопрос №757816

ребёнок родился 23 03 06 в Р.Ф.саратовской области в школе просят штамп о гражданстве какие документы необходимо мне собрать с его отцом я в разводе нужны ли от него какие нибудь документы?

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    дети родившиеся на территории РФ после 31 мая 2002 года от граждан Российской Федерации явялются гражданами Российской Федерации и требование в школе данной отметки является незаконным и нарушает требования указа президента

    сентябрь 19, 2013 г.