Эзотерика

Решено

По поводу болезни. - вопрос №757966

Здравствуйте! Помогите советом, что делать? Давно болею, сейчас анализы гораздо лучше, чем были, не могу вылечиться, что делать? По словам врача, такие болезни, как у меня, очень распространены, хроническая форма практически не вылечивается, но много людей с этим мирятся и живут, подлечиваются просто временами. Может это порча? Очень мешает жить… Работаю много, а сил нет.

Дополнение автора от сентябрь 16, 2013 г., 22:20:47

Спасибо за внимание к моему вопросу, уважаемые эксперты! У меня — «букет» заболеваний ЖКТ: сначала появился гастрит, потом гастродуоденит, потом ГЭРБ, и сопутствующие заболевания — холецистит, панктеатит. Болею уже почти 10 лет, лечусь и проверяюсь регулярно. Вот как раз ходила на ФГДС (ужжжасная процедура!), изменения после лечения в лучшую сторону: поставили только поверхностный гастродуоденит (достижение!). Но почему же тогда так плохо? — спрашиваю врача. Ну это наверное от панктеатита, попейте ферменты. Пью. Сколько я уже их выпила, этих лекарств! Если бы они еще реально помогали! Поэтому и задаюсь вопросом: может быть это все-таки порча? Раньше я была здоровой, много занималась спортом, а сейчас в свои еще не старые годы чувствую себя развалиной...

Ольга сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    диагноз озвучьте

    сентябрь 16, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Было бы проще, если бы Вы назвали диагноз. Многие болезни считаются неизлечимыми потому, что не убираются их причины (карма, порча).

    Сделайте диагностику, определите причины и устраняйте их.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    целительством можно все, но не для всех, для вас можно

    сентябрь 16, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вирусные заболевания вообще плохо диагностируются в медицине и еще хуже лечатся

    сентябрь 17, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Ольга! Все заболевания сконцентрированы в области третьей чакры. Прослеживается много психосоматики. Если готовы работать над собой, то присылайте свежее фото в полный рост прямо и дату рождения. Посмотрю точнее. Диагностика платная, но доступная.

    С уважением, Надежда.

    Благодарю за оценку.

    сентябрь 17, 2013 г.